Posizioni organizzative

D.Lgs 33/2013 - Art. 10, c. 8, lett. d 
D.Lgs 39/2013 - Art. 20
In questa pagina sono pubblicati i dati relativi agli incaricati di posizione organizzativa presenti e cessati del Comune di SELVAZZANO DENTRO:
 

ALBAN MARZIA                   Responsabile Settore AFFARI GENERALI
                                             (Decreto del Commissario Prefettizio n.28 del 29.11.2023)

VALENTE ORIETTA             Responsabile Settore SERVIZI ALLA PERSONA
                                             (Decreto del Commissario Prefettizio n.29 del 29.11.2023)
SIMONATO GIAMPAOLO    Responsabile Settore LAVORI PUBBLICI, ESPROPRI E AMBIENTE
                                              (Decreto del Commissario Prefettizio n.31 
del 29.11.2023)
FRISO STEFANIA                Responsabile Settore SUAP, URBANISTICA, EDILIZIA  PRIVATA
                                              (Decreto del Commissario Prefettizio n.30
 del 29.11.2023)
VALENTE ORIETTA              Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI E SERVIZIO TRIBUTI
                                             (Decreto del Commissario Prefettizio n. 26 del 06.12.2023)
ALBAN MARZIA                   Responsabile Settore  CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA ad interim
                                 (Decreto del Commissario Prefettizio n.32 del 29.11.2023)

 
MASIN LUIGINO                 Responsabile Settore AMBIENTE ESPROPRI - cessato 28.02.2017
PANICONI PIERANGELA   Responsabile Settore SERVIZI ALLA PERSONA - cessata 30.11.2017
RIZZONATO MORENO      Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI e TRIBUTI E COMMERCIO - cessato 31.12.2017
MINOZZI LEONARDO        Responsabile Settore URBANISTICA EDILIZIA PRIVATA LLPP - cessato 31.12.2017
BARBETTA MICHELE        Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI E TRIBUTI E COMMERCIO cessato 15.01.2019

MATTEAZZI SIMONE         Responsabile Settore S.U.A.P., AMBIENTE, EDILIZIA PRIVATA - cessato 30.09.2021                              
VOLPIN GIOVANNA           Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI - cessata 30.09.2022 
RAMINA MARIANO            Responsabile Settore LAVORI PUBBLICI, ESPROPRI E AMBIENTE - cessato 31.10.2022
MALPARTE STEFANIA      Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI - cessata 08.03.2023
CESTARO SABRINA          Responsabile SETTORE TRIBUTI E COMMERCIO - cessata il 30.06.2023
SPAZIANI FRANCESCO     Responsabile Settore SERVIZI FINANZIARI E SERVIZIO TRIBUTI - cessato il 28.11.2023
Descrizione
ALBAN MARZIA curriculum vitae anno 2023 (103.35 KB)
Inserita il 07/03/2023
Modificata il 10/03/2023
CESTARO SABRINA curriculum vitae anno 2023 (46.43 KB)
Inserita il 07/03/2023
Modificata il 10/03/2023
VALENTE ORIETTA cucciculum vitae anno 2023 (87.68 KB)
Inserita il 10/03/2023
Modificata il 10/03/2023
SIMONATO GIAMPAOLO dichiarazioni di insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità (80.89 KB)
Inserita il 10/03/2023
Modificata il 10/03/2023
FRISO STEFANIA dichiarazioni di insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità 2023 (76.29 KB)
Inserita il 07/03/2023
Modificata il 10/03/2023
ALBAN MARZIA dichiarazioni di insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità 2023 (83.15 KB)
Inserita il 07/03/2023
Modificata il 10/03/2023
CESTARO SABRINA dichiarazioni di insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità 2023 (98.47 KB)
Inserita il 07/03/2023
Modificata il 10/03/2023
VALENTE ORIETTA dichiarazioni di insussistenza di cause di inconferibilità e incompatibilità 2023 (155 KB)
Inserita il 10/03/2023
Modificata il 10/03/2023
CESTARO SABRINA - curriculum 2022 (52.34 KB)
Inserita il 07/07/2022
Modificata il 07/07/2022
CESTARO SABRINA - dichiarazione insussistenza cause di inconferibilità incompatibilità 2022 (101.85 KB)
Inserita il 07/07/2022
Modificata il 07/07/2022
torna all'inizio del contenuto